Eurol выигрывает Дакар 2022 вместе с Toyota GAZOO Racing

Win DaKar 2022

Toyota GAZOO Racing выиграли соревнование Дакар ралли 2022 года. Пилот Нассер Аль-Аттия и штурман Матье Бомель показали лучшее время на всех 12 этапах в Саудовской Аравии. Надежность и качество Toyota еще раз подтвердились в этом жестком испытании. Японский автомобильный бренд полагается на линейкуEurol Specialty racing в Дакарралли. Глин Холл, менеджер команды Toyota GAZOO Racing, сказал: «Важность смазочных материалов имеет решающее значение в самом сложном ралли в мире. Eurol внесли неоценимый вклад в свой успех».

Голландский производитель смазочных материалов поддерживает команду Toyota в области смазок с 2019 года. С успехом, потому что в прошлом году Toyota впервые в истории выиграла ралли «Дакар» в автомобильном зачете.

Впечатлены смазывающими свойствами

Nasser

Глин Холл о сотрудничестве с Eurol: «Победа в «Дакар» ралли» — это совокупность многих факторов. В ралли, где условия чрезвычайно жесткие, смазочные материалы имеют решающее значение. Для этого соревнования требуются смазки, соответствующие инновационным материалам и технологиям, которые мы используем в «Дакар» ралли. Мы используем линейку Eurol Specialty racing с технологией SYNGIS, и нас впечатляют ее смазывающие свойства. Eurol внесли доказанный вклад в успех».

Долгосрочное партнерство

Dakar

Мартин Пфайффер, генеральный директор Eurol Lubricants: «Мы поздравляем команду Toyota GAZOO Racing с отличным результатом. Мы работаем вместе уже много лет, включая тестирование и доработку нашей продукции. Победа в Дакаре идеально соответствует курсу, который мы избрали как Eurol; разработка инновационных смазочных материалов с непревзойденными характеристиками с точки зрения производительности, защиты от износа, долговечности, экономии средств и безопасной эксплуатации»