Значительная экономия на Седельно-сцепном устройстве

Спецификации

Рынок: Транспортировка в тяжелых условиях
Используемый продукт: Eurol Specialty Grease CS-2/502-S
Часть грузовика: Седельно-сцепное устройство
Тип продукта: Смазка

Описание проблемы

Седельно-сцепное устройство обычно служит столько же, сколько и сам грузовик. Но в ситуации с Bolk Transport часто требуется сцепное устройство на замену. Все потому что Седельно-сцепное устройство очень серьезно загружено в экстремальных условиях. Использование неправильной смазки становится причиной огромного сопротивления между пластиной сцепного устройства и самим трейлером, что приводит к образованию канавок, металлической стружки и, как следствие, поломке сцепного устройства.

Решение

Eurol Specialty Grease CS-2/502-S уменьшает износ и обеспечивает нормальную работу Седельно-сцепного устройства. Смазка остается на пластине сцепного устройства и не протекает. Это увеличивает срок службы смазки, делает ее более долговечной в использовании и, следовательно, менее вредной для окружающей среды.

Отзывы клиентов

«У нас около 150-ти грузовиков на дарогах, оборудованных седельно-сцепным устройством. Использование специализированных смазок Eurol предоставляет нам достаточную экономию на пластинах сцепного устройства, потому что нам больше не приходится заменять сцепное устройство на половине жизненного цикла грузовика» — рассказывают Gert-Jan Grobbink, Head of Equipment, Bolk Transport.

Эффективность

Уменьшение износа на: 50%
Замена седельно-сцепного устройства больше не требуется.