Новый сайт — новые возможности. Время высоких технологий.

Во время быстрого развития цифровых технологий мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально удобный ресурс для работы со смазочными материалами Eurol.

С помощью нового ресурса вы сможете оперативно и быстро искать необходимую вам продукцию с помощью онлайн-поиска, который ищет по имени, артикулу, допускам.

В случае, если вам необходимо изучить товары, которые мы привозим из Нидерландов, воспользуйтесь каталогом с полным ассортиментом поставляемых товаров:
Каталог Eurol
Каталог Syngis

С помощью фильтров вы с легкостью сможете найти необходимую продукцию по типу продукции, вязкости, допускам. В каталоге Syngis вы сможете изучить предлагаемые высокотехнологичные смазочные материалы. Подробная информация об этой продукции находится на нашем портале: www.syngis.tech

Добавлена функция подбора смазочных материалов на нашем сайте с возможностью сохранения результатов подбора.
Oil Advisor

Следить за нашими новостями стало проще: вы можете оформить подписку на рассылку новостей о новых разработках Eurol, наших акциях или выступлениях спортивных команд, которые доказывают качество Eurol.

Подписаться на получение новостей нашего портала.

Дакар — это одна из сложнейших гонок, где испытываются на прочность и пилоты, и техника. Eurol не раз доказал высокое качество своей продукции в условиях сверхперегрузок узлов и агрегатов в пустынном климате.
Eurol и Дакар

Второй год подряд ООО «Стиль-Авто» выступает спонсором спортивной команды по трофи-рейду. Rock’n’Roll Racing Team — это сплав профессионализма пилотов, техников и нашей компании, выступившей не только как спонсор, но и как команда специалистов, подобрав наилучшие смазочные материалы. Мы испытываем продукцию нидерландского завода в условиях российского бездорожья, болот, перегрузок, масляного голодания и высокой влажности.
Трофи-рейды. Наш успехи и победы.

Подписывайтесь на нас в соц.сетях:
VK
Instagram
Twitter
Youtube

В целях удобства приобретения товаров для вас разработана удобная система поиска.
Точки продаж
Дилеры
Интернет-магазины